• Обновление сайта


    SP038

    Приветствую, друзья!

    Сегодня произошло обновление сайта, которое в значительной степени повысит эргономику и удобство для новых участников. Речь идёт о новом пункте в главном меню - "Клуб". Данный пункт содержит в себе ссылки "Вступить", "Состав клуба", "Атрибутика", "Встречи" и др.

    Таким образом, у новичков появится возможность заполнить вступительную анкету онлайн, если не было возможности заполнить бумажную анкету на встрече. Там же доступен Устав Клуба и краткая информация о деятельности Клуба.

    В добавок, на сайте теперь будет оформлен полный список членов клуба, что позволит заочно познакомить всех участников, которые никогда не пересекались на встречах. Естественно, для сохранения конфиденциальных данных, доступ к списку будет открыт только членам клуба.

    Список будет постепенно пополняться, заодно проведем перепись активных членов нашего Клуба. Старые анкеты я еще не забрал у Натальи, поэтому процесс затянется. В связи с этим, прошу Членов клуба отправить заявку на вступление, заполнив все поля формы. Это позволит быстрее заполнить список членов клуба!

    Если вы заметите какую-либо ошибку в работе новых разделов сайта, прошу сообщить мне в личку.

    Спасибо за внимание!

     

    3




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти