• Итоги июня


    SP038

    Доброго дня, друзья!

    С небольшим опозданием, но всё же, подведем итоги июня, основным событием которого, конечно, стала клубная встреча. Изначально встретится мы хотели 22 числа, однако прогноз погоды внес свои коррективы. Встреча состоялась 29 июня.

    Вечер четверга выдался не жарким, но по-летнему теплым: идеальная погода для встречи под открытым небом. Что уж таить, сама встреча получилась яркой, с неповторимой "ламповой" атмосферой. Машин собралось не меньше двух десятков.

    large.y8JSvgBXWnQ.jpg.fffb28988ff606262a

    Как таковой культурно-развлекательной программы, помимо раздачи плакатов и наклеек, не было. Не смотря на это, время пролетело незаметно. Особо даже рассказать нечего, кроме как о том, что очень классно иметь столько единомышленников и вместе проводить время за любимым делом.
    В этот раз наш знакомый Никита Жуков снял очередной короткий ролик со встречи, за что ему отдельное спасибо (то есть лайк и подписка):

    А Борис Логвиновский в очередной раз порадовал нас красочными кадрами, которые уже можно увидеть в галерее:

    Помимо встречи, в было еще одно интересное событие - к нам за помощью обратился телеканал "Санкт-Петербург". Были нужны автомобили для съемок сюжета программы "Пульс города", посвящёного автомобилям LADA, которые вскоре будут производить на заводе Lada Санкт-Петербург. В съемках приняли участие наши одноклубники @Fakstrot и @TER.

    За сим, пожалуй, всё, о чем можно рассказать подытоживая июнь.

    Следующая встреча клуба состоится 26 июля (в среду) на юге (у "Радуги"). Подробная информация о мероприятии появится позже.

    На этом, пожалуй, всё. Заходите на форум, следите за обновлениями календаря, подписывайтесь на нашу группу ВК, канал в Телеграм и страничку в Now!

     

    Спасибо за внимание!

    2




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти