• Итоги сентября


    SP038

    Приветствуем всех гостей клубного сайта! Первый осенний месяц подошёл к концу, а мы по сложившейся традиции подводим итоги. 

    Месяц начался с яркого события - встречи в Кронштадте с познавательной экскурсией, которая состоялась 4 сентября. Наш одноклубник @Кирилл 210740 на высоком уровне провел экскурсию по своему родному городу и поведал множество интересных фактов из истории острова Котлин. На этой встрече компанию нам составил клуб RetroLADA под предводительством @TER и отдельные представители клуба "Легенда Москвич", поэтому мероприятие можно по-праву считать межклубным, хоть и не очень многочисленным. 

     

    Кронштадтская сходка точно запомнится участникам своей дружеской атмосферой и насыщенной программой. В такие моменты хочется, чтобы встречи были чаще. 

    Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих принять участие в октябрьской встрече! Следующая встреча клуба состоится 7 октября в 19.00 на парковке ТРК "Родео-Драйв" по адресу пр. Культуры, д.1. Будем закрывать летний сезон. 

     

    Осеннее настроение оставляет отпечатки на активности одноклубников: впереди подготовка к зиме и особо нечего рассказать о своих машинах. Однако это не значит, что никто ничего не делает. Наступит межсезонье и, как обычно, жизнь автомобилей продолжится в гаражах - закипит работа и подготовка к следующему сезону. Конечно же не стоит забывать о тех, кто ездит круглый год и о том, что зимой проводится множество соревнований, где классика обязана показывать себя. Поэтому в этом месяце блок с успехами одноклубников и новостями о клубных автомобилях фактически отсутствует. Разве что стоит отметить @Fakstrot, который на данный момент находится в длительном путешествии по Родине и в скором времени расскажет нам об этом. 

    Fakstrot

    В этом месяце в наш коллектив прибыл новый участник - @halkabob. Наверное многие видели его автомобиль на различных автомобильных мероприятиях.

    Halkabob

    Да, не копейка, но разве это что-то меняет? Кстати, стоит отметить, что в далёком 2012 году он владел клубной ВАЗ 2101 товарища @firesmile (горизонталки и всё такое). 

    firesmile

    Надеюсь, что Артём втянется в нашу компанию и расскажет о своём автомобиле и гараже. Кстати, вот его учётная карточка: 

    Напоминаем, что для вступления в наш Автоклуб необходимо заполнить анкету и приехать на встречу клуба. Подробнее об этом можно узнать на этой странице.

    Кстати, раз уж начали вспоминать прошлое, предлагаем вашему вниманию фотографии с гонок, где принимали участие наши коллеги:

     

     

    На кадрах можно увидеть @павлик, @Даня, @Zver, @kuzmol, @Comandor и @Леха. Фотографии были найдены на просторах интернета и по-праву должны быть в галерее нашего сайта, ведь это история нашего Клуба. Если у вас есть какие-либо архивы фотографии с клубных встреч и мероприятий, где наш клуб принимал участие с 2005 по 2015 год - присылайте, их место в галерее! 

    За сим, позвольте окончить доклад! Спасибо за внимание! Увидимся 7 октября. 

    Отредактировал SP038

    2




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти