• Итоги ноября


    SP038

    Всем привет! Вот и наступила настоящая зима: и календарная, и снежная, и даже морозная. Кто-то укутал свою машинку до весны, кто-то наслаждается своим классическим автомобилем на заснеженных дорогах, а кто-то стремится достроить проект и наконец выехать из стен родного КАСа или ГСК. Так или иначе, всех объединяет любовь к своим автомобилям и Клуб, где собрались близкие по духу люди.

    В свою очередь, Клуб продолжает функционировать и остается верным своим принципам, поэтому даже в снежное морозное время проводит встречи единомышленников. Таким образом, ноябрьская встреча, состоявшаяся 16 числа, собрала немало автолюбителей, которые не испугались холодного ветра и скользкого асфальта. 

    large.3-h7csLqLyE.jpg.8ba7851d7ad439d514large.uRv-9fNuHtc.jpg.b2a2b5391b4dc3b23fZ

    По-понятным причинам, многие участники встречи приехали на своих повседневных автомобилях (что примечательно, большая часть повседневных машин - Lada Vesta SW, SW Cross), однако нашлись и те, кто приехали на Жигулях - от 2101 до 2106.

    Программа встречи включила в себя совместный автопробег от ТРК "Питер-Радуга" до пиццерии "Варна пицца" (возле ст. м. Нарвская), а после сытного ужина, желающие получить острые ощущения, отправились на открытую картинг-трассу Pit-Stop Нарвская, после чего было решено расходится по домам.

    Встреча Клуба снова получилась по-летнему теплой за счет горячих споров, светлых улыбок и ярких эмоций. Как и прежде, погодные условия не сильно влияют на исход клубных сборов - всегда побеждают Жигули :biggrin1:

    После ноябрьской встречи мы обрели новоиспеченных одноклубников - встречайте: @ilusha_exc и его ВАЗ-2101 1972 года, а так же @Валерио и его ВАЗ-21033 1983 года. Про белую можно даже на форуме почитать - ссылка ниже.

    IMG_0665.jpeg.97eef4f45a2d0ac840e4803e8aIMG_20230722_190846.png.1b81dc2ef0a026cd

    Помимо этого, клубный автопарк пополнился ещё одной Нивой! Поздравляем @Shven с приобретением!

    shven.jpg

    Из основных событий ноября, кажется, всё перечислено.

    Теперь перейдем к тому, что нас ожидает в ближайшем будущем.
    Наконец определен тираж клубных календарей на 2024 год - заказано 40 экземпляров. Напоминаем, что это будет уже третий выпуск клубного календаря. Формат останется прежним - А3 горизонтальный. В этот раз аж 28 человек изъявили желание приобрести календарь. Благодаря тому, что тираж в этом году немного больше, удалось удержать стоимость на уровне прошлого года - 700 р/шт. Ознакомится со страницами можно здесь:

    Следующая встреча Клуба пройдет в закрытом формате ввиду того, что место проведения не является общедоступным местом и имеет некоторые ограничения по парковочным местам для машин, а так же свои правила поведения.

    кронштадская.jpg

    Ознакомится с подробной информацией о предстоящем мероприятии можно по ссылке (доступно только для Членов Клуба):

    В скором времени будем подводить итоги 2023 года! Спасибо за внимание!

     

    3




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти