• Итоги августа


    SP038

    Доброго дня, друзья! Хоть и с небольшим опозданием (по самым уважительным причинам, конечно), но подведём итоги августа. 

    Как и ожидалось, из-за дачного сезона и в силу отсутствия каких-либо местячковых мероприятий, основным событием месяца для нашего Клуба стала августовская встреча. 

    Встреча состоялась 17 августа и проводилась в северной части Петербурга: собрались у "Родео-Драйва", затем прокатились до скромной набережной Ольгинского пруда, что на улице Жака Дюкло. 

    f9bNjEfgHHQ.jpg_rvLjkFmnZo.jpg

    Честно говоря, вечером буднего дня такого количества Жигулей мы не ожидали увидеть: наш традиционный "пятачок" у "Родео-Драйва" оказался забит под завязку (даже с выездом были проблемы). Сколько всего было участников встречи мы не стали считать, ибо одних только пальцев админа было бы недостаточно. 

    9PPJ2iPmmk8.jpgAH7FUZv_2TI.jpg

    Отдельно хотелось бы выделить следующих гостей нашей встречи: @A_nikolaenko приехал на своей Чайке (на копейке приехала его супруга), а ещё нас посетила интересная 011-я от Физики Вождения. Так же отметим, что наконец-то @Flanker приехал к нам на своей копейке, которую мы все очень давно не видели! 

    Два часа стоянки у "Родео-Драйва" завершились коротким автопробегом. Особо стойкие участники проводили закат на берегу пруда. 

    OnQE3zfKeYA.jpgj4plQerSc90.jpg

    В общем, можно смело говорить, что встреча получилась насыщенной и интересной, собрала большое количество участников, в том числе половину новых! 

    От лица администрации Клуба выражаю благодарность всем участникам встречи! Ну, а тем, кто не смог присутствовать на встрече, можем только показать, как это было в картинках:

    Следующая встреча Клуба состоится 7 сентября в южной части Петербурга - на парковке ТРК "Питер-Радуга". Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии и познакомится с Клубом! 

     

    Так же, анонсируем закрытое мероприятие для Членов Клуба: устроим встречу-выставку в Кронштадте (да-да, с культурной программой и экскурсией). Кронштадтская ячейка в лице @Годный Гид и @Кирилл 210740 готовят для Клуба сюрприз. Более подробно о мероприятии расскажем чуть позже. 

    На этом, пожалуй всё! Встречаем осень! 

     

     

     

    4




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти