• Итоги марта


    SP038

    Первый месяц весны уже подходит к концу, это значит, что пора подводить итоги! Весна приготовила для нас множество приятных моментов, но и негатив так же присутствует.

    Из положительных моментов стоит выделить прирост копейководов в наших рядах. Не смотря на угасающую популярность форумов, наш клуб вопреки всему набирает новых пользователей и живет полной жизнью. Скорее всего это связано с тем, что все знают друг друга лично, а клубный сайт помогает поддерживать общение онлайн. Вот несколько новых бортовых журналов: Глазастая Соня Дмитрия Куликова, Желтый ВАЗ 21013 A_nikolaenko, ВАЗ 2101 1972 года Викториана.

    Второй положительный момент - успешно завершен фотоконкурс "Первая фотография". В этот раз мы задали довольно специфические условия для участников, однако фотографий нам прислали больше обычного. По итогам голосования победу одержал Ярослав. В качестве приза администрация клуба презентовала ему стробоскоп СТ-1 и эксклюзивный органайзер для гаражных инструментов. Награждение происходило в рамках встречи 28 марта.

    bPAhxSrhomI.jpg

    Третий положительный момент - 28 марта 2020 года нашему автоклубу исполнилось 15 лет. По этому поводу мы провели встречу - своеобразное открытие сезона. В связи с эпидемией и многочисленными ограничениями, встречу пришлось провести в урезанном формате - без чая, вкусняшек, флагов и всяческих культурно-развлекательных программ. Не смотря на призывы к самоизоляции, участников было достаточно много. Фотографии со встречи можно посмотреть в нашей группе.

    _20200326_113723.JPG_20200326_113803.JPG

    Ко дню рождения клуба была выпущена ограниченная серия значков с символикой автоклуба. Значки были распространены среди членов клуба на встрече.

    Так же в этом месяце у нас появились новые друзья - Малярно-кузовной ремонт Dvakapitana. Этот сервис специализируется на ремонте ретроавтомобилей, в число которых входят Жигули. Один наш одноклубник уже отдал свою машинку туда - будем ждать отзывов.

    Как вы знаете, мы преследуем цель стать единой базой знаний по Жигулям первых моделей, поэтому вот вам мартовские статьи: как выставить УОЗ по лампочке, параметры кузова ВАЗ 2101 (размеры), чертеж кронштейна для бампера ВАЗ 2102, различие дисков ВАЗ 2101.

    Теперь к плохим новостям: из-за распространения коронавируса и постановлений правительства Санкт-Петербурга, запрещающих проведения массовых мероприятий, празднование 50-летия ВАЗ 2101 переносится на лето. Так что на 18-19 числа апреля максимум, что удастся провести - встречу и небольшой пробег.

    Всем одноклубникам выражаем благодарность за участие в клубной жизни! Следите за новостями и оставайтесь с нами!

    -WyNYtjNlFE.jpg

     

    3




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти