• Итоги января


    SP038

    Приветствую вас, дорогие друзья!

    Вот, как всегда, молниеносно пронёсся перед глазами январь-месяц и пора подводить итоги, дабы не прерывать традицию.
    Стоило мне заречься о том, что надо бы клубу почаще бывать на гонках, и вот мы уже там! И не просто "овощим" в качестве зрителей, а принимаем участие на клубных автомобилях и являемся генеральным партнером соревнований! Неплохо? - Считаем, что очень хорошо!

    YzPR6XLpkIU.jpg

    Для тех, кто не особо следит за событиями, напомню, что речь идет о первом этапе "ТехноСпринта", который проводит наш партнер Racing Portal. Гонка состоялась 15 января на новой трассе NewRing (СТВС "ТехноРинг") в формате ралли-спринта. Новая трасса оказалась достаточно сложной, ухабистой и при этом достаточно скользкой. Покрытие составляла замерзшая трава, промерзший грунт, лед и снег. Но, не смотря на всё это, от Клуба было заявлено 3 экипажа:

    1) @Shven на Гаврюше
    2) @SP038 на Сракерском болиде (с)
    3) @MOISEART на Lada 2131

    2JXAmBjehqg.jpgoOUKZOZd_9w.jpgKYzInpVu3Xk.jpg

    В целом, не взирая на малое количество участников, гонка была интересной и захватывающей. Стоит поблагодарить коллектив организаторов Racing Portal за высокий уровень организации и лояльное отношение к каждому участнику гонки.
    Помимо самих гонщиков-одноклубников в мероприятии участвовали @Fakstrot(в роли фотографа и видео-оператора). А ближе к концу гонки нас навестил @павлик на своей шНиве. Немного не дотянули до статуса клубной встречи.

    Еще одно из знаковых событий января - выпуск клубного календаря, на страницах которого изображены автомобили участников наших мероприятий и, конечно, одноклубников. Уверены, что выпуск календарей будет хорошей традицией нашего автоклуба в дальнейшем. 

    Тираж составил 20 штук, Календарь состоит из 13 листов мелованной бумаги формата А3. Листы скреплены пружинками, имеющими петлю для подвеса. Ориентация листов - вертикальная. 

    IMG_20220111_203618.jpgIMG_20220111_203649.jpgIMG_20220111_203729.jpg

    Вот, в общем-то, и все новости января.
    Пользуясь случаем, приглашаем всех на встречу клуба 5 февраля! Снова будут гонки!

     

    4




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти